V24C5T50BN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24C5T50BN
Artikelnummer: V24C5T50BN
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 50W
Datenblätte:
1.V24C5T50BN.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
    Serie MICRO (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 84.5%
    Strom - Ausgabe (max) 10A
    Grundproduktnummer V24C5
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24C5T50BN Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24C5T50BN
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V24C5T50BN ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul aus der MICRO-Serie (50W) von Vicor. Es ist für den Einsatz in Industrie, Telekommunikation und Medizin konzipiert und liefert eine einzelne Ausgangsspannung von 5V bei bis zu 10A.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul-Design
Ein Ausgang, 5V bei 10A
Weitspannungsbereich: 18–36VDC
3kV Eingangs-Ausgang-Isolierung
Überspannungsund Unterspannungsschutz
Betriebstemperaturbereich: -40°C bis +100°C
Wichtigste Vorteile
Hoher Wirkungsgrad von 84,5%
Kompaktes Quarter Brick Gehäuse
Erfüllt Anforderungen verschiedener Industrieund Gewerbeanwendungen
Verpackung
Verpackungsart: Stückliste (Bulk)
Maße: 57,9 mm L x 36,8 mm B x 12,7 mm H (2,28" x 1,45" x 0,50")