| Artikelnummer: | V24C5C100AN2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24C5C100AN2 Einzelheiten PDF [English] | V24C5C100AN2 PDF - EN.pdf |
V24C5C100AN2
VICOR
Hohe Leistungsfähigkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Zuverlässige und langlebige Leistung
Verbesserte Effizienz und reduzierter Energieverbrauch
Erhöhte Systemsicherheit und Langlebigkeit
Einfache Integration in verschiedene industrielle Systeme
Modulgehäuse
Aluminiumgrundplatte für effiziente Wärmeabfuhr
Normiertes Pin-Layout für einfache Installation
Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorantriebe
Energieumrichter und -wandler
Schweißgeräte
Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV)
Elektrofahrzeuge und Hybridsysteme
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 48V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 48V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 48V 50W
DC DC CONVERTER 48V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W