V24C28C100BG2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24C28C100BG2
Artikelnummer: V24C28C100BG2
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 28V 100W
Datenblätte:
1.V24C28C100BG2.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 28V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 1.45' W x 0.62' H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
    Serie MICRO (100W)
    Leistung (W) 100 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 89%
    Strom - Ausgabe (max) 3.57A
    Grundproduktnummer V24C28C100
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24C28C100BG2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24C28C100BG2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V24C28C100BG2 ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul der Vicor MICRO (100W) Serie. Es verfügt über eine einzelne 28V Ausgangsspannung und kann mit einer Eingangsspannung von 18-36V betrieben werden.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul
Einzelner 28V Ausgang
Eingangsspannungsbereich von 18-36V
100W Leistung
3kV Spannungsisolation
OVPund UVLO-Schutz
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte
Effizienter Betrieb mit bis zu 89 % Wirkungsgrad
Breiter Betriebstemperaturbereich von -20°C bis 100°C
Kompakte Quarter Brick Gehäuseform
Verpackung
Das Produkt wird in Großpackung geliefert. Das Modul hat die Abmessungen eines Quarter Brick Gehäuses von 2,28" L x 1,45" B x 0,62" H (57,9mm x 36,8mm x 15,7mm) und ist für Durchsteckmontage ausgelegt.