V24C15T150B3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24C15T150B3
Artikelnummer: V24C15T150B3
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 150W
Datenblätte:
1.V24C15T150B3.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 1.45' W x 0.54' H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
    Serie MICRO (150W)
    Leistung (W) 150 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 89.3%
    Strom - Ausgabe (max) 10A