| Artikelnummer: | V24B48C250AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24B48C250AL Einzelheiten PDF [English] | V24B48C250AL PDF - EN.pdf |
V24B48C250AL
– Hohe Leistungsdichte
– Geringe Leitungs- und Schaltverluste
– Schnelle Schaltfähigkeit
– Robuste und zuverlässige Bauweise
– Verbesserte Energieeffizienz
– Reduzierte Systemgröße und Gewicht
– Erhöhte Systemzuverlässigkeit
– Kompatibilität mit verschiedensten Industrieanwendungen
Das V24B48C250AL ist in einem kompakten Modul mit den Maßen 60 mm x 110 mm verpackt. Es verfügt über eine Pin-Konfiguration, die eine einfache Integration in Leistungselektroniksysteme ermöglicht. Die thermischen und elektrischen Eigenschaften des Moduls gewährleisten eine zuverlässige Leistung unter anspruchsvollen Betriebsbedingungen.
– Industrielle Antriebstechnik für Motoren
– Erneuerbare Energiesysteme
– Netzteile
– Schweißgeräte
– Induktionsheizsysteme
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 200W
DC DC CONVERTER 48V 200W
DC DC CONVERTER 48V 200W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 200W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 200W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 200W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 200W
DC DC CONVERTER 48V 200W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 200W
DC DC CONVERTER 48V 250W
DC DC CONVERTER 48V 200W