V24B48C200BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24B48C200BL
Artikelnummer: V24B48C200BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 48V 200W
Datenblätte:
1.V24B48C200BL.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V24B48C200BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 48V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 2.20' W x 0.50' H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (200W)
    Leistung (W) 200 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 87.5%
    Strom - Ausgabe (max) 4.17A
    Grundproduktnummer V24B48C200
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V24B48C200BL Einzelheiten PDF [English] V24B48C200BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24B48C200BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24B48C200BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V24B48C200BL ist ein isoliertes DC-DC-Wandlermodul mit 200 W Leistung aus der MINI-Serie von Vicor. Es verfügt über einen einzelnen Ausgang mit 48 V und kann bei einer Eingangsspannung von 18-36 VDC betrieben werden.
Schlüsselmerkmale
200 W Leistung
Einzelner Ausgang mit 48 V
Breiter Eingangsspannungsbereich von 18-36 V
Isoliertes Design mit 3 kV Isolationsspannung
Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungssperre (UVLO)
Kompaktes Oberflächenmontagemodul
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Breiter Eingangsspannungsbereich für vielseitige Einsatzmöglichkeiten
Zuverlässiges, isoliertes Design mit Schutzfunktionen
Kompakt und einfach zu integrieren
Verpackung
Das V24B48C200BL ist in einem Tray verpackt. Das Modul misst 57,9 mm längs, 55,9 mm breit und 12,7 mm hoch.