| Artikelnummer: | V24B3V3M132AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24B3V3M132AL Einzelheiten PDF [English] | V24B3V3M132AL PDF - EN.pdf |
V24B3V3M132AL
Fortschrittliche IGBT-Technologie für verbesserte Effizienz und Zuverlässigkeit
Niedrige Leit- und Schaltverluste
Hochgeschwindigkeits-Schaltfähigkeit
Robustes und kompaktes Design
Ausgezeichnetes Wärmemanagement für einen zuverlässigen Betrieb
Vielseitig und anpassbar an verschiedene Systemanforderungen
Kosteneffektive Lösung für Stromumwandlungs- und Steuerungsanwendungen
Industrielle Motorenantriebe
Leistungsinverter und -wandler
Schweißgeräte
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Erneuerbare Energien
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W