| Artikelnummer: | V24B3V3M132A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24B3V3M132A Einzelheiten PDF [English] | V24B3V3M132A PDF - EN.pdf |
V24B3V3M132A
Fortschrittliche IGBT-Technologie
Hohe Schaltgeschwindigkeit
Geringe Leitungverluste
Robustes Design für zuverlässigen Betrieb
Verbesserte Effizienz und Leistung
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Industrielle Antriebssysteme
Netzinverter
Erneuerbare Energien
Schweißgeräte
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W