| Artikelnummer: | V24B28H200AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24B28H200AL Einzelheiten PDF [English] | V24B28H200AL PDF - EN.pdf |
V24B28H200AL
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Hohe Schaltfrequenzfähigkeit
Robust und zuverlässig im Design
Verbesserte Energieeffizienz
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Optimiertes thermisches Management
Industrielle Motorantriebe
Leistungselektronik (Inverter)
Erneuerbare Energien
E-Fahrzeuge
DC DC CONVERTER 28V 200W
DC DC CONVERTER 28V 200W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 200W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 200W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 200W
DC DC CONVERTER 28V 200W
DC DC CONVERTER 28V 200W
DC DC CONVERTER 28V 200W
DC DC CONVERTER 28V 200W
DC DC CONVERTER 28V 200W