| Artikelnummer: | V24B28H200A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24B28H200A Einzelheiten PDF [English] | V24B28H200A PDF - EN.pdf |
V24B28H200A
– Hochleistungs-IGBT-Modul mit hoher Leistungsdichte
– Optimiert für schnelles Schalten und hohe Effizienz
– Integrierter Gate-Treiber und Schutzschaltungen
– Fortschrittliches thermisches Management-Design
– Zuverlässige und robuste Leistung
– Verbesserte Effizienz bei der Leistungsumwandlung
– Geringerer Systemkomplexität und kompaktere Bauweise
– Vereinfachtes Systemdesign und Integration
– Modulgehäuse mit Schraubenbefestigung
– Kompaktes und flaches Design
– Hochleistungsfähige thermische Schnittstellenmaterialien
– Elektrische Anschlüsse über Leistungsklemmen und Steuermodule
– Leistungsumwandlung und -inversion
– Motorantriebe und industrielle Automatisierung
– Erneuerbare Energieanlagen
– Elektrische Fahrzeuge (EV) und Hybridfahrzeuge (HEV)
DC DC CONVERTER 28V 200W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 200W
DC DC CONVERTER 28V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 200W
DC DC CONVERTER 28V 200W
DC DC CONVERTER 28V 200W
DC DC CONVERTER 28V 200W
DC DC CONVERTER 28V 200W
DC DC CONVERTER 28V 200W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 200W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 150W