| Artikelnummer: | V24B2.2C100BL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24B2.2C100BL Einzelheiten PDF [English] | V24B2.2C100BL PDF - EN.pdf |
V24B2.2C100BL
– Hochleistungs-IGBT-Modul
– Robuste und zuverlässige Konstruktion
– Optimiert für Hochleistungsanwendungen
– Hervorragendes Wärmemanagement
– Hohe Effizienz
– Langlebige Betriebsdauer
– Industriestandard-Verpackung für IGBT-Module
– Inklusive Wärmeleitmaterial zur verbesserten Wärmeabfuhr
– Kompaktes und platzsparendes Design
– Industrielle Motordrehfelder
– Leistungsumrichter
– Systeme für erneuerbare Energien
– Schweißgeräte
– Weitere Hochleistungsanwendungen
DC DC CONVERTER 15V 200W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 15V 200W
DC DC CONVERTER 15V 200W
DC DC CONVERTER 15V 200W
DC DC CONVERTER 15V 200W
DC DC CONVERTER 15V 200W
DC DC CONVERTER 15V 200W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 15V 200W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 15V 200W