| Artikelnummer: | V24B2.2C100AL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24B2.2C100AL Einzelheiten PDF [English] | V24B2.2C100AL PDF - EN.pdf |
V24B2.2C100AL
Hohe Spannungsund Strombelastbarkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Integrierte Freilaufdioden
Kompaktes und robustes Design
Zuverlässige und effiziente Stromumwandlung
Ideal für Industrie-Motorensteuerungen, Stromversorgungen und andere Hochleistungsanwendungen
Langlebige Betriebslebensdauer
Kunststoffgehäuse
3-polige Konfiguration
Optimierte thermische und elektrische Leistungsfähigkeit
Industrielle Motorensteuerungen
Stromversorgungen
Schweißgeräte
Netzunterbrecher (USV)
Systeme für erneuerbare Energien
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 15V 200W
DC DC CONVERTER 15V 200W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 15V 200W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 15V 200W
DC DC CONVERTER 15V 200W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 15V 200W
DC DC CONVERTER 15V 200W
DC DC CONVERTER 15V 200W
DC DC CONVERTER 15V 200W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 200W