| Artikelnummer: | V24B15T200AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24B15T200AL Einzelheiten PDF [English] | V24B15T200AL PDF - EN.pdf |
V24B15T200AL
Hochwirksames IGBT-Design
Optimiert für mittlere Leistungsanwendungen
Kompakte und robuste Bauform
Zuverlässige und langlebige Leistung
Hervorragendes thermisches Management
Einfache Integration in Systemdesigns
Modulgehäuse
Kompakte Größe
Eignet sich für thermisch kritische Anwendungen
Robuste elektrische und thermische Eigenschaften
Industrielle Motorensteuerungen
Netzteile und Wechselrichter
Schweißgeräte
Systeme für erneuerbare Energien
DC DC CONVERTER 15V 200W
DC DC CONVERTER 15V 200W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 200W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 200W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 200W
DC DC CONVERTER 15V 200W
DC DC CONVERTER 15V 200W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 200W
DC DC CONVERTER 15V 200W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 200W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W