| Artikelnummer: | V24B15T200A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24B15T200A Einzelheiten PDF [English] | V24B15T200A PDF - EN.pdf |
V24B15T200A
Vicor
Hochleistungs-IGBT-Modul
Kompaktes und effizientes Design
Optimiert für Hochfrequenz-Schaltungen
Robuste und zuverlässige Bauweise
Hervorragendes Wärmemanagement
Hohe Schaltrate
Geringer On-State-Widerstand
Robuster Überstromund Kurzschlussschutz
Spannungswandler
Motorsteuerungen
Industrielle Automatisierung
Erneuerbare Energien
Elektrofahrzeuge
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 200W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 200W
DC DC CONVERTER 15V 200W
DC DC CONVERTER 15V 200W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 200W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 200W
DC DC CONVERTER 15V 200W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 200W
DC DC CONVERTER 15V 200W