| Artikelnummer: | V24A48E400 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24A48E400 Einzelheiten PDF [English] | V24A48E400 PDF - EN.pdf |
V24A48E400
Hohe Schaltgeschwindigkeit
Geringe Leitungverluste
Kompaktes und robustes Design
Hohe Zuverlässigkeit und langlebige Betriebsdauer
Hervorragendes thermisches Management für effiziente Energieübertragung
Robuste Konstruktion für anspruchsvolle Umgebungen
Optimierte Leistung für verbesserte Systemeffizienz
Industrielle Motorenantriebe
Energieumrichter und Inverter
Erneuerbare Energien
Elektromobilität
DC DC CONVERTER 48V 300W
DC DC CONVERTER 48V 300W
DC DC CONVERTER 48V 300W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 300W
DC DC CONVERTER 48V 300W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 300W
DC DC CONVERTER 48V 300W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 300W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 300W
DC DC CONVERTER 48V 300W
DC DC CONVERTER 48V 400W