V24A15M400BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24A15M400BL
Artikelnummer: V24A15M400BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 400W
Datenblätte:
1.V24A15M400BL.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V24A15M400BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60' L x 2.20' W x 0.62' H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
    Serie Maxi (400W)
    Leistung (W) 400 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 87.5%
    Strom - Ausgabe (max) 26.67A
    Grundproduktnummer V24A15
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V24A15M400BL Einzelheiten PDF [English] V24A15M400BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24A15M400BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24A15M400BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V24A15M400BL ist ein isoliertes Modulnetzteil aus der Vicor Maxi-Serie (400W). Es verfügt über eine einzelne 15V-Ausgangsspannung mit einem Maximalstrom von 26,67A und einer Leistungsaufnahme von 400 Watt.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Überspannungsschutz (OVP)
Unterspannungsauslösung (UVLO)
Weit voreingestellte Eingangsspannung: 18-36V DC
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte
Effizienter Betrieb mit 87,5 % Wirkungsgrad
Großer Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 100°C
Robuste und zuverlässige Leistung
Verpackung
Das V24A15M400BL ist in einer Vollziegelkonfiguration verpackt, die Maße betragen 116,8 mm L x 55,9 mm B x 15,7 mm H (4,60" x 2,20" x 0,62"). Das Gerät ist mit Durchlochmontage konzipiert.