| Artikelnummer: | V24A15M400AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24A15M400AL Einzelheiten PDF [English] | V24A15M400AL PDF - EN.pdf |
V24A15M400AL
Hohe Leistungsdichte
Kompakte Bauform
Robustes Design
Hoher Wirkungsgrad
Vielseitige Anwendungen
Verbesserter Energieeffizienz
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Erhöhte Zuverlässigkeit
Vereinfachtes Systemdesign
Modulgehäuse
Hochleistungsfähige thermische Eigenschaften
Optimierte elektrische Eigenschaften
Industrielle Automatisierung
Leistungselektronik
Erneuerbare Energien
Elektrofahrzeuge
Medizinische Geräte
DC DC CONVERTER 15V 300W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 300W
DC DC CONVERTER 15V 300W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 300W
DC DC CONVERTER 15V 400W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 300W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 300W
DC DC CONVERTER 15V 300W
DC DC CONVERTER 15V 300W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 300W
DC DC CONVERTER 15V 400W