V150B28M250BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V150B28M250BL
Artikelnummer: V150B28M250BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 28V 250W
Datenblätte:
1.V150B28M250BL.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 28V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 100V
    Spannung - Eingang (Max) 200V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 2.20' W x 0.50' H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (250W)
    Leistung (W) 250 W
    Verpackung / Gehäuse 9-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 89.2%
    Strom - Ausgabe (max) 8.93A
    Grundproduktnummer V150B
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V150B28M250BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V150B28M250BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V150B28M250BL ist ein Hochleistungs-Isolations-DC-DC-Wandlermodul von Vicor Corporation. Es gehört zur MINI-Serie (250 W) und ist für eine Vielzahl von industriellen und gewerblichen Anwendungen geeignet.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul-Design
Einzelausgang von 28 V
Maximale Ausgangsstromstärke von 8,93 A
Leistungsabgabe von 250 W
Spannungsisolation von 3 kV
Schutz vor Überspannung (OVP) und Unterspannungssperre (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Kompaktes und platzsparendes Gehäuse
Hoher Wirkungsgrad von 89,2 %
Großer Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 100°C
Geeignet für vielfältige gewerbliche und industrielle Anwendungen
Verpackung
Das V150B28M250BL ist in einem 9-DIP-Modul verpackt, mit den Maßen 2,28" L x 2,20" B x 0,50" H (57,9 mm x 55,9 mm x 12,7 mm). Das Modul ist für Durchsteckmontage konzipiert.