V150B28C250BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V150B28C250BL
Artikelnummer: V150B28C250BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 28V 250W
Datenblätte:
1.V150B28C250BL.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V150B28C250BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 28V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 100V
    Spannung - Eingang (Max) 200V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (250W)
    Leistung (W) 250 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 89.2%
    Strom - Ausgabe (max) 8.93A
    Grundproduktnummer V150B
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V150B28C250BL Einzelheiten PDF [English] V150B28C250BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V150B28C250BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V150B28C250BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V150B28C250BL ist ein isoliertes, einseitiges DC-DC-Konvertermodul aus der MINI-Serie (250W) von Vicor Corporation. Es ist entwickelt, um einen breiten Eingangsspannungsbereich von 100V bis 200V DC in eine stabilisierte 28V DC-Ausgangsspannung umzuwandeln.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul
Einzelausgang
Breiter Eingangsspannungsbereich: 100V bis 200V DC
Ausgangsspannung: 28V DC
Maximeller Ausgangsstrom: 8,93A
Leistung: 250W
Isolationsspannung: 3kV
Schutz vor Überspannung (OVP) und Unterspannungssperre (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Kompakte und effiziente Stromversorgung
Breiter Eingangsspannungsbereich für vielseitige Einsatzmöglichkeiten
Robuste Isolierung für Sicherheit und Zuverlässigkeit
Fortschrittliche Schutzfunktionen für eine verbesserte Systemzuverlässigkeit
Verpackung
Verpackt in einem Rohr
Modulform
Abmessungen: 57,9mmL x 55,9mmB x 12,7mmH (2,28" x 2,20" x 0,50")