V150B28C150BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V150B28C150BL
Artikelnummer: V150B28C150BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 28V 150W
Datenblätte:
1.V150B28C150BL.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 28V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 100V
    Spannung - Eingang (Max) 200V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 2.20' W x 0.50' H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (150W)
    Leistung (W) 150 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 87.9%
    Strom - Ausgabe (max) 5.36A
    Grundproduktnummer V150B
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V150B28C150BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V150B28C150BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V150B28C150BL ist ein isoliertes 150-Watt-DC-DC-Wandler-Modul aus der MINI-Serie von Vicor (150W). Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung von 28V und ist für industrielle und kommerzielle Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul
Einzelner Ausgang
Überspannungsschutz (OVP)
Unterspannungsschutz (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz von 87,9 %
Breiter Eingangsspannungsbereich von 100-200V
Betriebstemperaturbereich von -20°C bis 100°C
Kompakte Maße von 2,28" L x 2,20" B x 0,50" H