V150B12C250BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V150B12C250BL
Artikelnummer: V150B12C250BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 250W
Datenblätte:
1.V150B12C250BL.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 100V
    Spannung - Eingang (Max) 200V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (250W)
    Leistung (W) 250 W
    Verpackung / Gehäuse 9-DIP Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 88.1%
    Strom - Ausgabe (max) 20.83A