V150B12C250BF3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V150B12C250BF3
Artikelnummer: V150B12C250BF3
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 250W
Datenblätte:
1.V150B12C250BF3.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 100V
    Spannung - Eingang (Max) 200V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 2.20' W x 0.50' H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (250W)
    Leistung (W) 250 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 88.1%
    Strom - Ausgabe (max) 20.83A