Vicor Corporation PI3527-65-LGIZ
Artikelnummer: PI3527-65-LGIZ
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: BUCK REGULATOR
Datenblätte:
1.PI3527-65-LGIZ.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
End of Life 26/JAN/2023.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 6.5V (12V)
    Spannung - Ausgabe (max) 15V
    Spannung - Eingang (min) 30V
    Spannung - Eingang (Max) 65V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse 110-LGA (14x10)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 110-BLGA Module
    Paket Bulk
    Ausgabetyp Adjustable (Fixed)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 120°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung -
    Strom - Ausgabe 18A