ZuhauseProdukteMV036F180M007-CB
Vicor Corporation
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation MV036F180M007-CB
Artikelnummer: MV036F180M007-CB
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: VTM CURRENT MULTIPLIER EVAL BOAR
Datenblätte:
1.MV036F180M007-C.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 18V
    Spannung - Eingang 26V ~ 50V
    Verwendetes IC / Teil MV036F180M007
    Mitgelieferter Inhalt Board(s)
    Serie VI Chip® VTM®
    Reglertopologie Buck
    Leistung 120 W
    Paket Bulk
    Ausgänge und Typ 1, Isolated
    Hauptzweck DC/DC, Step Down
    Frequenz - Umschaltung 3MHz
    Strom - Ausgabe 6.67A