ZuhauseProdukteDCM3414V50M31C2C01
Vicor Corporation
DCM3414V50M31C2C01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation DCM3414V50M31C2C01
Artikelnummer: DCM3414V50M31C2C01
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC/DC CONVERTER 28V 320W
Datenblätte:
1.DCM3414V50M31C2.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Multiple Devices Design 26/May/2017.pdf
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 28V
    Spannung - Eingang (min) 16V
    Spannung - Eingang (Max) 50V
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 3.38" L x 1.40" W x 0.37" H (85.9mm x 35.5mm x 9.3mm)
    Serie VI Chip® DCM® (320W)
    Leistung (W) 320W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Wirksamkeit 93.3%
    Strom - Ausgabe (max) 11.43A