ZuhauseProdukteDCM3414V50M13C2C01
Vicor Corporation
DCM3414V50M13C2C01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation DCM3414V50M13C2C01
Artikelnummer: DCM3414V50M13C2C01
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC/DC CONVERTER 12V 320W
Datenblätte:
1.DCM3414V50M13C2.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Eingang (min) 16V
    Spannung - Eingang (Max) 50V
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 3.38' L x 1.40' W x 0.37' H (85.9mm x 35.5mm x 9.3mm)
    Serie VI Chip® DCM® (320W)
    Leistung (W) 320W
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -20°C ~ 125°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Wirksamkeit 91.5%
    Strom - Ausgabe (max) 26.67A