BCM48BF080M240A00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation BCM48BF080M240A00
Artikelnummer: BCM48BF080M240A00
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 8V 240W
Datenblätte:
1.BCM48BF080M240A.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 8V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 38V
    Spannung - Eingang (Max) 55V
    Art Bus Converter Module
    Größe / Dimension 1.28" L x 0.87" W x 0.26" H (32.5mm x 22.0mm x 6.7mm)
    Serie VI Chip® BCM® (240W)
    Leistung (W) 240 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften OCP, OTP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 95%
    Strom - Ausgabe (max) 36A