BCM48BF040T200B00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation BCM48BF040T200B00
Artikelnummer: BCM48BF040T200B00
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 4V 200W
Datenblätte:
1.BCM48BF040T200B.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 4V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 38V
    Spannung - Eingang (Max) 55V
    Art Bus Converter Module
    Größe / Dimension 1.28' L x 0.87' W x 0.26' H (32.5mm x 22.0mm x 6.7mm)
    Serie VI Chip® BCM® (200W)
    Leistung (W) 200 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 94.1%
    Strom - Ausgabe (max) 53A