| Artikelnummer: | T491C475K020AS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ET |
| Teil der Beschreibung.: | T491C475K020AS KEMET |
|---|---|
| Paket | SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T491C475K020AS Einzelheiten PDF [English] | T491C475K020AS PDF - EN.pdf |
T491C475K020AS
KEMET
Der T491C475K020AS ist ein spezieller temperaturgeregelter integrierter Schaltkreis (IC) von KEMET.
Oberflächenmontage-Design
Spezialisiert auf temperaturgeregelte ICs
Zuverlässiges und hochwertiges Produkt der Marke KEMET
Optimiert für spezielle temperaturgeregelte Anwendungen
Oberflächenmontierte Bauform (SMD)
Detaillierte Verpackungsinformationen sind im Datenblatt erhältlich
Spezielle temperaturgesteuerte Anwendungen
Angebot anfordern
Jetzt anfragen
Mehr erfahren
Limitierte Sonderaktion
CAP TANT 4.7UF 10% 16V 2312
CAP TANT 4.7UF 10% 20V 2312
KEMET SMD
CAP TANT 4.7UF 10% 20V 2312
CAP TANT SMD
CAP TANT 4.7UF 10% 16V 2312
CAP TANT 0.47UF 20% 50V 2312
CAP TANT .470UF 50.0V
CAP TANT .470UF 50.0V
CAP TANT 4.7UF 10% 20V 2312
CAP TANT 4.7UF 10% 20V 2312
CAP TANT 4.7UF 10% 20V 2312
CAP TANT 4.7UF 10% 20V 2312
CAP TANT 0.47UF 20% 50V 2312
CAP TANT 4.7UF 10% 20V 2312
CAP TANT 4.7UF 10% 16V 2312
CAP TANT 4.7UF 10% 20V 2312
CAP TANT 4.7UF 10% 16V 2312
CAP TANT 4.7UF 10% 20V 2312
CAP TANT 4.7UF 10% 20V 2312