| Artikelnummer: | VUO30-04N05 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | BBC |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| VUO30-04N05 Einzelheiten PDF [English] | VUO30-04N05 PDF - EN.pdf |
VUO30-04N05
Hohe Strombelastbarkeit bis zu 30A\nNiedrige On-Spannung\nSchnelle Schaltgeschwindigkeit\nRobustes und zuverlässiges Design
BRIDGE RECT 3P 1.2KV 28A ECOPAC1
BRIDGE RECT 3P 800V 28A ECO-PAC1
IGBT Modules
IGBT Modules
BRIDGE RECT 3P 800V 37A FO-F-B
BRIDGE RECT 3P 1.2KV 37A FO-F-B