IXYS VUO28-06NO7
Artikelnummer: VUO28-06NO7
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    VUO28-06NO7 Einzelheiten PDF [English] VUO28-06NO7 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
VUO28-06NO7 Produktdetails
Herstellerteilenummer
VUO28-06NO7
Schlüsselmerkmale
Isolierter Gate-Bipolar-Transistor (IGBT)-Modul
Sperrspannung von 600 V
Dauerstrombelastbarkeit von 28 A