SMBJ170CATR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions SMBJ170CATR
Artikelnummer: SMBJ170CATR
Hersteller / Marke: Sangdest Microelectronics / Nanjing (SMC Diode Solutions)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 170V 275V SMB
Datenblätte:
1.SMBJ170CATR.pdf ···
SMBJ170CATR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 170V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 275V
    Spannung - Aufteilung (min.) 189V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMB (DO-214AA)
    Standardpaket 3,000
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Andere Namen SMBJ170CATRSMC
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 6 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 2.2A