Visual Communications Company - VCC P84-R120-CR
Artikelnummer: P84-R120-CR
Hersteller / Marke: VCC (Visual Communications Company)
Teil der Beschreibung.: PMI LED 0.500" 120V TAB RED
Datenblätte:
1.P84-R120-CR.pdf ···
Datenblätter
P80 Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 04/May/2020.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 623nm
    Stromspannung 120V
    Blickwinkel 75°
    Art LED
    Abschlussart Quick Connect
    Serie P80
    Bewertungen AC
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.50" (12.60mm)
    Paket Bulk
    Millicandela-Bewertung 900mcd
    Objektivtransparenz Clear
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 12.60mm Dia
    Glasfarbe Red
    Lampenfarbe Red
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Strom 3.5mA