Visual Communications Company - VCC 5111F7LC
Artikelnummer: 5111F7LC
Hersteller / Marke: VCC (Visual Communications Company)
Teil der Beschreibung.: LED YELLOW 5/32" HOLE PANEL MNT
Datenblätte:
1.5111F7LC.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 583nm
    Stromspannung 1.9V
    Blickwinkel -
    Art LED
    Abschlussart -
    Serie 5111F
    Bewertungen Vf (Typ), If (Max)
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.16' (4.06mm)
    Paket Bag
    Millicandela-Bewertung 1.8mcd
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Domed Top
    Objektivgröße 3mm, T-1
    Glasfarbe -
    Lampenfarbe Yellow
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Strom 7mA