Visual Communications Company - VCC 5111F5LC
Artikelnummer: 5111F5LC
Hersteller / Marke: VCC (Visual Communications Company)
Teil der Beschreibung.: LED GREEN 5/32" HOLE PANEL MOUNT
Datenblätte:
1.5111F5LC.pdf ···
Datenblätter
5111F Series ~.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 565nm
    Stromspannung 1.8V
    Blickwinkel -
    Art LED
    Abschlussart -
    Serie 5111F
    Bewertungen Vf (Typ), If (Max)
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.16" (4.06mm)
    Paket Bag
    Millicandela-Bewertung 2.1mcd
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Domed Top
    Objektivgröße 3mm, T-1
    Glasfarbe -
    Lampenfarbe Green
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Strom 7mA