IRF3305PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Infineon Technologies IRF3305PBF
Artikelnummer: IRF3305PBF
Hersteller / Marke: Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 55V 75A TO220AB
Datenblätte:
1.IRF3305PBF.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Warehouse Transfer 29/Jul/2015.pdf
Andere verwandte Dokumente
IR Part Numbering System.pdf
IRF3305PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-220AB
    Serie HEXFET®
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 8mOhm @ 75A, 10V
    Verlustleistung (max) 330W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 3650 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 150 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 55 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 75A (Tc)
    IRF3305PBF Einzelheiten PDF [English] IRF3305PBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IRF3305PBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
IRF3305PBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
N-Kanal-MOSFET
Drain-Source-Spannung von 55 V
Kontinuierlicher Drain-Strom von 75 A
Geringer On-Widerstand von 8 mΩ
Hohe Leistungsaufnahme von 330 W