IPP147N03L G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Infineon Technologies IPP147N03L G
Artikelnummer: IPP147N03L G
Hersteller / Marke: Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 30V 20A TO220-3
Datenblätte:
1.IPP147N03L G.pdf ···
Datenblätter
IP(B,P)147N03L G.pdf
Andere verwandte Dokumente
Part Number Guide.pdf
IPP147N03L G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.2V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse PG-TO220-3
    Serie OptiMOS™
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 14.7mOhm @ 20A, 10V
    Verlustleistung (max) 31W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 1000 pF @ 15 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 10 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 20A (Tc)