| Artikelnummer: | V300B5C200W |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original |
| Teil der Beschreibung.: | Original New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
V300B5C200W
– Hohe Strombelastbarkeit
– Geringe Durchlass- und Schaltverluste
– Schnelle Schaltgeschwindigkeit
– Breiter Betriebstemperaturbereich
– Kompaktes und leichtes Design
– Verbesserte Energieeffizienz
– Erhöhte Systemzuverlässigkeit
– Reduzierte Systemkomplexität
– Einfache Integration in verschiedene Anwendungen
– Industrielle Motorantriebe
– Leistungsgeneratoren
– Lichtbogen-Schweißgeräte
– Induktionserhitzungssysteme
– Schaltnetzteile
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 200W