| Artikelnummer: | UUG2A221MNL1MS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NICHIC |
| Teil der Beschreibung.: | NICHIC 09+ |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
UUG2A221MNL1MS
Der UUG2A221MNL1MS ist ein spezialisiertes Hochleistungs-Integrationsschaltkreis (IC) von NICHICON.
Hochleistungsfähiger, spezialisierter Hochstrom-IC
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Optimiert für anspruchsvolle Anwendungen
Herausragendes thermisches Management
Verbesserte Effizienz und Leistung
Vertraute NICHICON-Qualität
09+ Gehäuse (SMD)
Entwickelt für optimale thermische und elektrische Eigenschaften
Industrieausrüstung
Leistungselektronik
Spezialisierte Hochstromanwendungen
CAP ALUM 470UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 100UF 20% 160V SMD
CAP ALUM 68UF 20% 100V SMD
CAP ALUM 220UF 20% 100V SMD
CAP ALUM 100UF 20% 160V SMD
CAP ALUM 100UF 20% 100V SMD
CAP ALUM 100UF 20% 100V SMD
CAP ALUM 10000UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 2200UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 330UF 20% 100V SMD
CAP ALUM 220UF 20% 100V SMD
CAP ALUM 1000UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 470UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 2200UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 330UF 20% 100V SMD
CAP ALUM 10000UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 68UF 20% 100V SMD
CAP ALUM 220UF 20% 100V SMD
NICHICON SO
CAP ALUM 220UF 20% 100V SMD