| Artikelnummer: | UUG2A101MNL1MS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nichicon |
| Teil der Beschreibung.: | NICHICON SO |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
UUG2A101MNL1MS
Spezieller Hochtemperatur-IC
SO-Gehäuse
Zuverlässige Leistung in Hochtemperaturumgebungen
Kompaktes und platzsparendes Design
SO-Gehäuse
Dieses Produkt steht kurz vor der Ausmusterung nicht bevor.
Spezialisierte Hochtemperaturanwendungen
CAP ALUM 100UF 20% 100V SMD
CAP ALUM 10000UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 10000UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 470UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 2200UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 100UF 20% 100V SMD
CAP ALUM 2200UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 470UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 220UF 20% 100V SMD
CAP ALUM 330UF 20% 100V SMD
CAP ALUM 1000UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 220UF 20% 100V SMD
CAP ALUM 220UF 20% 100V SMD
CAP ALUM 68UF 20% 100V SMD
CAP ALUM 1000UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 330UF 20% 100V SMD
CAP ALUM 1000UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 1000UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 220UF 20% 100V SMD