USUG1000-104G-RB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
U.S. Sensor USUG1000-104G-RB
Artikelnummer: USUG1000-104G-RB
Hersteller / Marke: U.S. Sensor (Littelfuse)
Teil der Beschreibung.: THERM NTC 100KOHM 3892K DO35
Datenblätte:
1.USUG1000-104G-R.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Standardpaket 1
    Serie USUG
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 100k
    Widerstandstoleranz ±2%
    Leistung - max 20mW
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse DO-204AH, DO-35, Axial
    Andere Namen 615-1058
    USUG1000-104G-RB
    USUG1000-104GRB
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Länge - Anschlussdraht 1.00" (25.40mm)