ZuhauseProdukteSU6000XFMR2UTAA
Tripp Lite
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Tripp Lite SU6000XFMR2UTAA
Artikelnummer: SU6000XFMR2UTAA
Hersteller / Marke: Tripp Lite
Teil der Beschreibung.: SMARTONLINE STEP-DOWN ISOLATION
Datenblätte:
1.SU6000XFMR2UTAA.pdf ···
HTML -Datenblatt
SU6000XFMR2UTAA.pdf
Datenblätter
SU6000XFMR2UTAA.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe -
    Art Online (Double Conversion)
    Größe / Dimension 21.800" L x 17.500" W (553.72mm x 444.50mm)
    Serie Smart Online™
    Leistung - zulässig 6kVA / 6000W
    Paket Bulk
    Ausgangsstecker NEMA 5-15/20R (8), NEMA 5-15R (4), NEMA L6-30R (1)
    Medienleitungen, geschützt -
    Eingabeanschluss NEMA L6-30P
    Höhe 3.500" (88.90mm)