ZuhauseProdukteSMX2200XLRT2U
Tripp Lite
SMX2200XLRT2U Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Tripp Lite SMX2200XLRT2U
Artikelnummer: SMX2200XLRT2U
Hersteller / Marke: Tripp Lite
Teil der Beschreibung.: UPS INTL SMART RACKMOUNT
Datenblätte:
1.SMX2200XLRT2U.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 220V, 230V, 240V
    Spannung - Eingang 230VAC
    Art Line Interactive (Input Regulation)
    Größe / Dimension 19.488' L x 17.480' W (495.00mm x 444.00mm)
    Serie SmartPro
    Leistung - zulässig 2.2kVA / 1.92kW
    Paket Bulk
    Ausgangsstecker C13 (8)
    Medienleitungen, geschützt RS-232
    Eingabeanschluss IEC320-C20
    Höhe 3.504' (89.00mm)