ZuhauseProduktePV375USB
Tripp Lite
PV375USB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Tripp Lite PV375USB
Artikelnummer: PV375USB
Hersteller / Marke: Tripp Lite
Teil der Beschreibung.: INVERTER 12VDC 375W 2OUT
Datenblätte:
1.PV375USB.pdf ···
HTML -Datenblatt
PV375USB Datasheet.pdf
Datenblätter
PV375USB Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 120VAC
    Spannung - Eingang 12VDC
    Art Inverter
    Größe 5.96" L x 4.17" W x 2.36" H (151.4mm x 105.9mm x 59.9mm)
    Serie PowerVerter®
    Remote-Fähigkeit No
    Leistung - Ausgabe Surge 750 W
    Leistung - Ausgabe Kontinuierliche 375 W