ZuhauseProduktePDU3XVN10G16
Tripp Lite
PDU3XVN10G16 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Tripp Lite PDU3XVN10G16
Artikelnummer: PDU3XVN10G16
Hersteller / Marke: Tripp Lite
Teil der Beschreibung.: PDU INTL 3-PHASE MONITORED 230V
Datenblätte:
1.PDU3XVN10G16.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Eingang 400V
    Art PDU (Power Distribution Unit)
    Serie -
    Region Verwendetes -
    Paket Bulk
    Überspannungschutz Circuit Breaker(s)
    Befestigungsart Rack, Vertical
    Medienleitungen, geschützt -
    Gehäusematerial Steel
    Eigenschaften Load Meter
    Energie -
    Strom - Max 16A