ZuhauseProdukteP006-008-13A
Tripp Lite
P006-008-13A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Tripp Lite P006-008-13A
Artikelnummer: P006-008-13A
Hersteller / Marke: Tripp Lite
Teil der Beschreibung.: CORD 16AWG NEMA5-15P - IEC320 8'
Datenblätte:
1.P006-008-13A.pdf ···
HTML -Datenblatt
P006-008-13A Datasheet.pdf
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 16 AWG
    Spannungswert 125VAC
    Stil Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots)
    Abschirmung Unshielded
    Serie -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 60°C
    Anzahl der Leiter 3
    Länge 8.00 (2.44m)
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 13A