ZuhauseProdukteP002-002-10A
Tripp Lite
P002-002-10A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Tripp Lite P002-002-10A
Artikelnummer: P002-002-10A
Hersteller / Marke: Tripp Lite
Teil der Beschreibung.: CORD 18AWG IEC320-C14 - NEMA5 2'
Datenblätte:
1.P002-002-10A.pdf ···
HTML -Datenblatt
P002-002-10A Datasheet.pdf
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 18 AWG
    Spannungswert 125VAC
    Stil Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots)
    Abschirmung Unshielded
    Serie -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 60°C
    Anzahl der Leiter 3
    Länge 2.00' (609.6mm)
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10A