ZuhauseProdukteKondensatorenFolien-KondensatorenCMPX474K27AL225B-26.5X17.5X8.5
Trigon Components
CMPX474K27AL225B-26.5X17.5X8.5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Trigon Components CMPX474K27AL225B-26.5X17.5X8.5
Artikelnummer: CMPX474K27AL225B-26.5X17.5X8.5
Hersteller / Marke: Trigon Components
Teil der Beschreibung.: CMPX-X2 FILM CAP 0.47UF 10%
Datenblätte: None
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 275V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.043" L x 0.335" W (26.50mm x 8.50mm)
    Serie CMPX
    Bewertungen X2
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.709" (18.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.47 µF