VPP36-820-B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Triad Magnetics VPP36-820-B
Artikelnummer: VPP36-820-B
Hersteller / Marke: Triad Magnetics
Teil der Beschreibung.: PWR XFMR LAMINATED 30VA TH
Datenblätte:
1.VPP36-820-B.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Standard Part Warranty Terms.pdf
HTML -Datenblatt
VPP36-820.pdf
Datenblätter
VPP36-820.pdf
Umweltinformationen
RoHS Statement.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 1.2 lbs (544.3 g)
    Spannung - Secondary (Volllast) Parallel 18V, Series 36V
    Spannung - primär 115V, 230V
    Spannung - Isolation 4000Vrms
    Art Laminated Core
    Abschlussart PC Pin
    Größe / Dimension 66.68mm L x 55.55mm W
    Serie PC Mount: World Series™
    Sekundärwicklung (en) Dual
    Primärwicklung (en) Dual
    Leistung - max 30VA
    Paket Bulk
    Befestigungsart Through Hole
    Höhe - eingesteckt (max) 39.67mm
    Strom - Ausgabe (max) Parallel 1.64A, Series 820mA