VPP20-1500 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Triad Magnetics VPP20-1500
Artikelnummer: VPP20-1500
Hersteller / Marke: Triad Magnetics
Teil der Beschreibung.: PWR XFMR LAMINATED 30VA TH
Datenblätte:
1.VPP20-1500.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Standard Part Warranty Terms.pdf
Datenblätter
VPP20-1500.pdf
Umweltinformationen
RoHS Statement.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 1.2 lbs (544.3 g)
    Spannung - Secondary (Volllast) Parallel 10V, Series 20V
    Spannung - primär 115V, 230V
    Spannung - Isolation 4000Vrms
    Art Laminated Core
    Abschlussart PC Pin
    Größe / Dimension 66.68mm L x 55.55mm W
    Serie PC Mount: World Series™
    Sekundärwicklung (en) Dual
    Primärwicklung (en) Dual
    Leistung - max 30VA
    Paket Box
    Befestigungsart Through Hole
    Höhe - eingesteckt (max) 39.67mm
    Strom - Ausgabe (max) Parallel 3A, Series 1.5A
    mittengeerdeten No
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
VPP20-1500 Produktdetails
Herstellerteilenummer
VPP20-1500
Hersteller
Triad Magnetics
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Doppelte Primärwicklung mit 115V oder 230V Eingang
Doppelte Sekundärwicklung mit parallelem 10V oder seriellen 20V Ausgang
Maximeller Ausgangsstrom von 3A (parallel) oder 1,5A (seriell)
Maximale Leistungsaufnahme von 30VA
Durchkontaktierte Montage mit PC-Pin-Anschluss
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Konstruktion
Effiziente Energieumwandlung
Vielseitige Eingangsund Ausgangsoptionen
Kompaktes und platzsparendes Design
Verpackung
Vergossenes Gehäuse
Maße: 66,68 mm L x 55,55 mm B x 39,67 mm H (maximal)